Ев
Евгения

Помогите пожалуйста. Что за причёска на фото?

Что за причёска изображена на фотографии (в углу, правом, что-то типа косички взади). Хочу посмотреть в интернете как сделать такую причёску, но не знаю как она называется. Если вы разбираетесь, помогите пожалуйста.

Ольга Новоковская

Задайте в поисковике "французская коса - способы плетения". Есть даже видео в YouTube, как плести.

Ольга Рослова

Это выпуклая коса! Ну или ввернутая ( её по разному называют) а вообще просто набери выпуклая французская коса и всё

Nur Smanaliev

прическа "ЮЛИЧКА"
🙂