Евгений Чукуров

Если есть желающие поехать в Москву на вахту, отзовитесь. Вместе веселее. Планирую через неделю

Вера Мельник

Мы уже на вахте. Вахта всегда и всюду. Мы вахтеры. Вахтуем в музакадемии.
Присоединяйтесь! На вахту в Милан alla Scala.

Вовчик

Удачи тебе, меня Нарьян-Мар зовут уже года три на 150 штук. Дома лучше. 🙂

Ан
Анаис

Я не знаю я бы тоже хотел повеселится

Дмитрий Михальченко

едем! на эл. почту пиши

Димон

Вот в Москве и повеселишься вдоволь!

Павел Журавский

В москве, граждане, и "своих" азиатов хватает на все виды работ! Езжайте на Север - там точно заработаете.

Эрадж Иванов

Езжайте на Сабетту, берите с собой побольше мешков для денег!

Джим Челидзе

эх, уже год мечтаю, ды все никак не вырвуся ((((