Apalon

Какой мне стоит покупать смартфон: Zopo ZP998 или Zopo ZP980+?

Решил купить смартфон вот нашел два но не могу выбрать так как они почти одинаковы.

Елена Андрианова

само название как жопа, не внушает доверия))))))))))

Анастасия Пронина

980+ больше похож на большой айфон, 998 чуть дороже, дизайн прикольней но он ГРОМАДНЫЙ, выбирать тебе

Александр Кочетов

пользуюсь полгода 980 той моделью в паре с айфоном ( огрызок как звонилка, а зопа мультимедиа) меня устраивает по всем параметрам, но есть недостатки-хреновый слуховой динамик ( по крайне мере по сравнению с айфоном 4s и нокией n8 вообще гуавно) , слабый видеоускоритель для fullhd (многие тяжелые игры тормозят) , ну и батарея слабовата. В 998 с мощностью все в порядке, ну уж больно великоват

Сергей Кулинич

Не покупайте НАСТОЛЬКО китайские вещи.