Николай Фомин

может купить себе человек айфон если он не фанат данной фирмы?

Тома Калимулина

Может 🙂

Я был анти-фанатом Эпла, но понял, что по ряду характеристик Айфон для меня оптимален 🙂

Ма
Максим

А то, деньги есть купи, нет мимо проходи )))

Ирина Липейкене

Вообщето по айфуну можно.. . ЗВОНИТЬ!! ! ОБА-НА!

Наталья Вега

конечно, только есть минус, как купишь станешь фанатом iphone 🙂 Подумай.

Св
Светлана

можно и не айфон

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.