Турал Гулиев

Какие есть программы для обработки видео (желательно ссылку где можно скачать) бесплатно, без паролей и лишней угрозы?

Программа может быть самая наипростейшая, где можно просто соединить видео и наложить музыку

Нина Смирнова

Freemake video converter, всё очень просто, бесплатно, без всяких регистраций, понятно с первого раза. Правда это конвертор, но если вам соединить ( обрезать ) видео и наложить музыку, текст, то вполне удобно. Ссылку не знаю, просто наберите названия и всё.

Вадим Смирнов

Задайте поиск - найдёте кучу.

На
Настя

пишите в личку