Тамара

Разрешено ли сотрудникам милиции Республики Беларусь делать татуировки? И есть ли нормативно-правовые документы по теме?

Антон Титов

Думаю что разрешено сотрудники полиции тоже ведь люди и им тоже можно делать то, что делают все люди 🙂 .

Юлия

В Украине вроде даже у одного священника есть, ну, по крайней мере он байкером был. Лол. Можно значит.