Алена Максимова

смывается акварельная краска с волос?

Марина Куштавкина

Конено, теплой водой, можно с шампунем))

Евдокия Лабазова

Конечно, это же акварельная краска! ! гуашевая тоже смывается. Смываются так же мелки .. Масляная и эмалевая краска не смываются, а отшелушивается. . Можно так ж смыть лак для ногтей, и остальные вещи. Только если прилепить пластилин или жвачку - придется бриться налысо. . Я надеюсь, что я дала исчерпывающий ответ. Ну, можно еще смолой волосы намазать, или кетчупом полить.. . А вообще существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ безвредные ЛАКИ для волос с цветным эффектом. Действуют они эффективно и до мыться волос.

Александр C

Смывается.

Мохьмад Исбахиев

Конечно, смывается

Шалбуров Алексей

Наверное да это же не краска для волос!

Александр Савинов

Смывается, ещё как...) ) Ты кисточками натуральными рисовала (беличьими, пони, козьими) ? На них осталась краска?