Владимир Медведев

Питбайк VIPER ZS125P-17 (помогите пожалуйста, скажите какого он качества?)

Ан
Анастасия

VIPER ZS125P-17L – питбайк с набором светотехники и приборной панелью для возможности использования в условиях города, что довольно удобно при переездах непосредственно на мотоцикле без необходимости привлекать транспорт с прицепом. Также поставляется со всеми необходимыми документами для постановки на учет в МРЕО.

Питбайк VIPER ZS125P-17L имеет схожие параметры с кроссовым мотоциклом, колеса разного диаметра, мягкую подвеску, малокубатурный, но очень приемистый двигатель, спортивный прямоточный выхлоп, дисковые тормоза с увеличенным радиусом и усиленными прижимными поршнями. Все кузовные панели выполнены из мягкого ударостойкого пластика с агрессивными принтами. Модель лишена электростартера, запускается только с помощью лапки или кикстартера.

Ол
Олег

такого же, как и все китайское дерьмо что везут нам.

Евгения Новикова

смотря как ездить я по какому осфальту если мин 20 км/ч то может прожить 6 лет если же превышать 60 км/ч то 2 года