Ерег@ Dеgтяреv

Буксировочный крюк на kia sephia Не могу найти крюк для буксировки на KIA Sephia (1997), за что цеплять фиг знает.

Борис Сорокин

сам крюк лежит сзади в багажнике и вворачивают его убрав заглушку в бампере, чудо ты чудное...

Сл
Славик

Если в комплекте нет съёмных рым-болтов, вворачиваемых в резьбовые отверстия под съёмной крышечкой в бампере, значит цепляй за колесо. (Вопрос чайника!)