Кристина Новикова

Помогите, у меня И. П. усн доходы, могу ли я выстовить счет с ндс, и какой налог придется заплатить?

тоесть 18%. ? у меня доходы 6%

Ел
Елена

Наверняка Вас с этим какой-то покупатель мучает. Не соглашайтесь, не делайте себе лишней работы.

Ге
Геннадий

Можете, не забудьте его потом целиком на счет УФК отправить.

Св
Светлана

сдаете декларацию по НДС, с оборота платите ндс в бюджет (к зачету не сможете поставить)

Ирина

т. е вместо выставленных документов на 118 руб без НДС выставили 118 руб с НДС, то со 100 руб платите 6% налога УСН и со 118руб платите 18 рублей НДС... итого 24 рубля...

Николай Шумейко

Согласна с Татьяной. На шантаж поставщика в данном случае соглашаться себе дороже. Ничего не выставляйте

L7
Leito 7

Согласна с Татьяной