Женя Абрамова

из украины МТС в казахстан Билайн как правильно набрать номер???

Юлия Алимханова

Как записан у Вас номер - так и набирайте, только если записанный у Вас номер начинается на 8 (общее число цифр в номере ровно 11), то вместо этой цифры 8 при международном наборе набирайте +7. Знак + набирают длительным удержанием кнопки 0.

Станислав Егоров

+77... Плюсик и 11 цифр.