Гуля Шеркулова

В прямом эфире "Олимпиады Сочи 2014" в начале, выступала девочка Любовь, и подпевала песню, кто знает, как назы. ..

В прямом эфире "Олимпиады Сочи 2014" в начале, выступала девочка Любовь, и подпевала песню, кто знает, как называется песня? Она спокойная, иногда в реп добавляют, кто знает, скажите пожалуйста)

НЕ
Надя Ефимова

Улетай на крыльях ветра