Никита Лутаев

Почему меня ни кто не трахает? я уже и жопу показываю ..но они отказываються.. вроде не жируха.

Принцеса

Ты не туда попала, в реальность входи, любой оттрахает, только свисни.

На
Наталья

Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает
подвезти её до монастыря. Монашка садится в машину. Поехали. Он вдруг
кладет ей руку на коленку.
Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом.
- Извините, сестра, но ведь плоть так слаба.. .
Священник убирает руку, но вскоре снова трогает монашку за коленку.
Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом.
Священник
снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Приехав в монастырь,
священник в Библии, находит 129-й псалом и читает: "Ищи выше, и обретешь
ты победу! "
МОРАЛЬ для женщин: выражайся яснее.
МОРАЛЬ для мужчин: женщины никогда не говорят ДА прямо.

Na
Natali

Где жопа? что-то не вижу. 🙂