На
Настя

Не могу установить и обновить большинство игр.

При попытке установить игру, либо обновить, выскакивает шибка распаковки файла.
Проверял железо на ошибки (Мемори тестом, проверкой на ошибки файловую систему) ошибок не обнаружено. Перекачивал кучу раз релизы игры образы не битые (установил на ноутбук на ура) , проовал закинуть isdone.dll не помогло. Помогите кто может буду очень признателен.

Железо:

AMD athlon II x2 3.00GHz

озу: 4gb

Nvidia GeForce 8500gt

мать: Elitegroup A960M-M2

Например: Battlefield 3, World of Tanks, другие пока не пробовал. ОС перебил утром.

Вряд-Ли Это-Я

Примеры игр.