Тори Макарчикова

Ребят, какая-то херня в гребанном майнкрафте...

в общем калякаю я на сервере майнкрафта сообщения, а их никто не видит!! ! как так? че делать-то? пишет, мол в квадратных скобках "Л" ну а потом как обычно))) ) так че делать-то?))

Ну в правилвх сервера ничегь об этом не сказано) ) спасибо в общем))

Татьяна Мурашова

ну тебе надо читать правила сервера или сайта.
вообщем есть 2-3 способа решения твоей проблемы. (первый уже прозвучал у тебя в голове). прежде всего давай раскажу что такое [Л] и что такое [Г] .

Л-это локальный чат (то есть тебя будет "слышно" в радиусе 100-200 блоков. )

Г-это глобальный чат (тебя будет "слышно" на всем сервере, будь то ад, край или обчный мир)

№2- надо перед сообщением ставить восклицательный знак а потом писать.

№3- изначально надо писать слеш си аш и г или слеш г а потом писать сообщение.

надеюсь я помог, спасибо.