Елена Исмайлова

как сохранить картинку если не работает правая кнопка мыши

Александр Лозинский

Ух ты точно - клавиша левее правой Ctrl! Ставлю 5!

Сергей Степанов

между altgr и ctrl (справа) есть кнопка (типа меню и стрелка) , это и есть правая кнопка мыши

Алексей Михалыч

нажми принт скрин

Андрей Пестряков

файл - сохранить как

Александр Колыванов

между alt и ctrl (справа) есть кнопка (типа меню и стрелка) , далее Информация о странице, далее Мультимедиа и можно листать все изображения со страницы и смотреть в специальном окне. Далее находим нужное и сохранить как. УсЁ.