Natalia Smodleva

Что за яркая звезда?

Почти 9 утра, солнце только начинает всходить, и в небе невысоко над горизонтом, в стороне восхода солнца яркая-яркая звезда белого цвета. Кругом ни звездочки. Это Венера?

Марьям Харламова

Да. Ты сам ответил на свой вопрос)

Марина

Поскольку местонахождение продположительно Москва, то перед рассветом на Юго-западе будет Венера .

А с другой стороны небосвода, вблизи Луны будет Марс .

Ники Ускова

Бендер Мэн Просветленный (25525) 30 минут назад
Поскольку местонахождение продположительно Москва, то перед рассветом на Юго-западе будет Венера .

Мария Шабанова

она родимая--осенью будет на западе после заката видна