Юлька Андреева

Кто работал на акциях дегустаций? Подскажите!!

Никогда не работала на разных акциях, вот тут представилась такая возможность. Продукты kerrygold. Нет ни договора, ничего, работа 4 дня. Есть ли какие-то гарантии, что через неделю после окончания проекта мне действительно заплатят или нет?

Светлана Белка

Гарантий как таковых нет.
Но, скорее всего ЗАПЛАТЯТ. Обычно платят с задержкой. Так что через неделю не жди.