Aнюта

Что купить ребенку 12 лет за 14000 руб

Cool

А потом удивляются отчего дети такие на балованные. А на вопрос ответить не смогу. Не написали вы чей это ребенок, и его пол.

Виктория Маслова

Если девочка то купите ей куклу эвер афтер хай, эти куклы очень красивые они коллекционные их также собирают взрослые!! ! Если мальчик то я считаю не нужно планшетов купите ему золотую монету очень хороший подарок!

Юлия Зарицкая

Положить деньги в конверт и подарить

### Юрий ### .

Ну можно и по дешевле ребенку купить ведь 12 летних детей не стоит баловать так, а то потом будет не управляемые. Можно планшет семидюймовый подарить, или развивающую игру

Светлана

спросите у него. или просто подарите эти деньги.

Иван Емельянов

хороший велосипед

Наталья Хвостова

Велосипед или лыжи.)

Дмитрий Гаврилов

велосипед или тренажер какой нибудь