Виктор Бронников

Какую прическу сделать к этому платью? Я девушка не худая, волосы у меня темные, до плеч. Посоветуйте :((

Ек
Екатерина

я советую обычный конский хвост, а для украшения завить вместо резинки прядью волос. Просто так как у вас есть формы, чтоб их визуально вытянуть нужна гладкая не объёмная прическа. Чтоб четко понять что я имею в виду, попробуйте визуально представить девушку на фото с хвостом, вы сразу увидите что лицо девушки визуально вытягивается и молодеет.

Дмитрий

А платье какое ?)

Артём Передумов

К такому платью подойдет солидная прическа. Если волосы прямые, завить на бигуди, потом собрать их на затылке и закрепить шпильками. Можно выпустить локоны по бокам. Впрочем, можно сделать нечто такое, как на модели. Одним словом, прическа должна быть высокой.

Вирус Касперского

краб или кичка

Евгений Тебякин

Здравствуйте! Спустите распущенные волосы набок, на концах их можно завить, чёлку (если есть) заколоть невидимками.