Екатерина Королева

Мне срочно нужно узнать!

Скажите пожалуйста почему когда на телефоне смотришь видео с карты памяти а потом убираешь карту памяти, то некоторые видео которые раньше были доступны, становятся не доступными для просмотра когда вновь её вставляешь? Почему так? Какие могут быть причины? И как устранить?

Людмила Андрианова

С кэшем связано. Тебе сложно будет это объяснить, да и не нужно. Но если бы указала модель телефона было бы проще.

Ба
Баркова

Если андрюша, то перезагрузка должна все решить. И флеш карту лучше вынимать при откл. телефоне