Екатерина Шукаева

Как побороть скуку?))

Отправили на 2 недели в отпуск. Умираю от безделья) ) Игры играть - скучно, фильмы смотреть - скучно, куда-то пойти - денег нету, у друзей свои жизни - не навязываюсь.. . А мне еще неделю мучится) )

Да и когда работал. . домой прихожу и умираю от скуки (может быть смешно, но я бы работал по 18 часов в сутки без выходных, лишь бы дома не сидеть) .

Иван Цибров

Чувак женится тебе надо :)) И заведи детей, скучать сразу перестанешь :)))

Евгений Станов

Научитесь жить в мире с самим собой. От себя не убежишь и ничем не заглушишь, как не пытайся. Научитесь понимать самого себя и дружить с самим собой, - гарантирую скучно не будет.

Лариса Рябичева

попробуйте изобрести что-нибудь полезное. это поднимает настроение.

Андрей Лушников

Трудоголик. Таким родился 🙂 .Это лучше, чем лентяй. Мож работу сменить? (на худой конец одеться теплей и гулять. просто ГУЛЯТЬ)