Авторазборка Турбо-Нн

что делать когда разрыв в понимании друг друга? хорошего настроения всем!

Виктор Федоров

Своим негативным эмоциям необходимо давать выход.

Расставания никогда не происходят из-за ничего.

Этому должна быть причина.

Есть какая-то точка, с которой все покатилось вниз.

Со временем, когда эмоции утихнут и плюсы от разрыва будут видны,

то сердце будет спокойнее и спокойнее. Не стоит себе говорить,

что это было не с вами и что это просто кошмарный сон в том смысле,

что вы не отите принимать действительность, которая вам не нравится.

Наоборот, быстрее оправиться в этом случае помогает признание разрыва и

своего горького опыта. Это покажет, что вы взрослый эмоционально

и ваша самооценка вырастет, а не упадет.

Найдите настоящих друзей.

Найти новое хобби.

Займитесь своим здоровьем.

Кирилл Зимин

Например, можно спросить у своего сердца и Бога - почему это, в чём причина, что происходит

Den

Терпеть и пытаться понимать, входить в положение другого. И вам доброй ночи!

Катерина Katesekret

Ну ведь правда ж - не поедешь!)))

Татьяна Пырерка

Разобраться и идти дальше по жизни

Наташа Никифорова

Не стоит выяснять отношения с /ходу/ лучше взять тайм аут ..)) Доброй ночи

Сайгид

редкий цвет глаз у кота
а ничего делать не надо

Марина Смирнова

успокоится, перемотать время назат, подумать, с чего начался конфликт, после чего можно его исправить