an
andynova

Помогите найти клип Майли Сайрус. Со времен Диснея.

Когда то давно я смотела Дисней.
Когда шла реклама (обычно там всякие клипы показывали) , показали клип Майли Сайрус. Саму песню не помню. Но суть была такова:
Она с кем-то (девочкой, своего возраста) , смотрела фотоальбом. И о время этого показывались всякие моменты.

Евгения Григорьева

О Майли Сайрус я узнал только несколько месяцев тому назад благодаря яндекс видео ))