Юлия Косачева

Подскажите какой-небуть профессиональный редактор видео для нарезки и видеоэфектов.

Нужен редактор видео, обязательно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!

Алексей Черняев

Адоуб Премьер про

Бахтиер Джабборов

Avid Media Composer Профессиональней некуда Умишка то хватит

Aigul Chonorova

ну, если какой-нЕбудь, то movie maker

Ирина Ромашкова

"Когда автору нечего сказать, начинается парад спецэффектов" (любимая поговорка ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ монтажёров)
"Лучший монтажный переход - корректно выполненная, до кадра выверенная прямая склейка" (с) мой.