Рамиль Алиев

Здравствуйте! К чему снится телефонный разговор ?

Приснилось, что мой отец сидит на кухне и держит мой телефон в руках. Телефон зазвонил и я увидела имя звонящего "дед мороз "(это мой знакомый, мы его так с друзьями называем ) ,папа берет трубку, и позже передает мне (в реале, мы с этим парнем не общаемся уже давно) . Этот парень говорит, что хочет пригласить меня на свидание, и указал куда прийти. Но во время разговора я его плохо слышала . (о нем даже не вспоминала, да и давно я с ним не общалась )спасибо .

спасибо за ответы )

Лариса ))))))))))

Получите известие от этого "Деда Мороза" или что то о нем узнаете

Елена Шведова

да ты просто к нему хочешь вернуться подсознательно, мол вина, за то что ты ему не дала, а он тебе цветочки там дарил, а ты его с сексом опракинула

Иришка Гынга

К чему снится Телефон – Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/