Игорь Вирт

любовь или отношения?

я узнаю от девочки которой 13 лет что она переписывается и общается по веб камере с 30+ летним мужчиной, получает дорогие подарки и признания в любви от него. она говорит что пошлости у них нет и не было, говорит что любит его а он ее. тут вроде бы все, пусть любят. как вдруг я узнаю что этот мужчина, 9 лет назад имел инцидент с несовершеннолетними не достигшими 16 лет. проходит 5 лет после случая инцидента с несовершеннолетними, и он снова в компании с несовершеннолетней, они 4 года вместе. они друг друга любят и она объясняет это тем что если бы он не любил то не дарил бы дорогие подарки. я говорю надо рассказать все взрослым людям, родителям, но она не хочет и защищает его, а ее родителей я не знаю, хоть она и сказала что родители все знают, я сомневаюсь что они знают о ее отношениях с мужчиной. вот и не знаю что делать. может он ее к терактам готовит, похитить хочет, да и все стали замечать что она странно стала вести себя, все ее друзья так говорят, не говорят что хуже стала а просто странная стала и очень скрытная.

родителей не знаю, не знаю адреса где живет. в прокуратуру, можно но там помоему надо более веские доказательства чем простая переписка.

Игорь Колесников

Любовь? ! Отношения! ?
СТАТЬЯ!!!

Да
Дарья

с ее родителями поговорить нужно все-таки...

Дмитрий Баев

педофил однозначно....

El
Elcsandr

в прокуратуру

Ди
Диана

Родителей обязательно надо поставить в известность. И вообще ей нужно объяснить, что мужчина делает любые подарки девушке которую хочет трахнуть и то что если все оставить как есть то она в будущем станет конченной шлюхой.

Владимир Иванов

http://vk.com/ohotniki_za_golovami
http://vk.com/feed?section=search&q=#охотники_за_головами

Вот так должен реагировать ребенок, когда к нему в друзья добавился незнакомый "дядя" и написал - привет.

По умолчанию всем понятно для чего незнакомые "дяди" добавляются к маленьким детям в друзья. Берите пример уважаемые родители. Потратьте 15 минут и в доступной форме объясните своему ребенку, что о таких дядях нужно сразу же сообщать родителям.

А вы родители сообщайте нам - http://vk.com/away.php?to=http://odnoklassniki.ru/ohotnikizagolovami&post=-40483836_9580
(онлайн приемная общественного движения по борьбе с педофилией и оборотом детской порнографии "ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ" в социальной сети "Одноклассники").