Юлия Митрофанова

Посоветуйте очень жестокий фильм.

Смотрела сегодня (оч советовали, типо не для слабонервных) "Мученицы","Семь. Вобще не впечатлило. Кто знает понастоясчему жестокие фильмы посоветуйте что то стоящее.

и что б пореалестичнее и побольше мяса. не фантастика

Олеся Пак

"Сало, или 120 дней Содома" Пазолини

Evgenia Gronina

"Забивание камнями"- фильм основан на реальных событиях. О смертной казни молодой женщины.... Всё в подробностях. Посильнее любого фильма ужасов будет....

Виктория Черева

"Чистилище" А. Невзорова. О первых днях войны в Чечне в 96 году... Жестче не видел. "Иди и смотри" хоть о зверствах фашистов. А тут свои же . Обученные и вооружённые Россией же ...

Марина Смирнова

"Броненосец Потёмкин"

Светлана Елисеева

девушка напротив вообще мерзкий . груз 2000 тоже

Ne
Nemo

Забавные игры (Ханеке) любой из двух версий.

Мария Починкина

snuff.
морская свинка.

сербский фильм.

граница.

Ру
Руслан

Зелёный слоник, 5 бутылок водки

Александр Мелехин

Хостел, Я плюю на ваши могилы