Сергей Слепцов

Помогите пожалуйста найти драйвера на Wi-Fi для нетбука Eee Pc 1003HAG

Пытался поставить NE771, NE785

Может я что-то не так делаю?

Ники Ускова

Зайди на оф. сайт и не обязательно ищи именно под свою модель. из старых подходит)

Елена Шаломеева

драйвера на сетевую карту есть ли? не указано об этом, если есть-такой программой можно обновить драйвера -

DriverEasy Professional - является профессиональной, простой в использовании и полезной программой для вашей системы. Она предназначена для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. Просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы, позволит вам скачать их обновленные версии и установить. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4127218

или набрать в поисковике- driverpack solution торрент (им тоже можно драйвера поставить)

Таня Балыкова

используй driverplus.ru