Иван Жучков

Подскажите игру с развитием своего замка от третьего лица!

Подскажите игру с развитием своего замка от третьего лица! Хотелось бы поиграть во что то такое про средневековье, что бы можна было начинать с маленькой крепости и развивать свой замок и свои владения путем выполнения миссий и завоевания, типа Огнем и мечем, только с более детальной реконструкцией замка и своих владений

Александр Черевков

Скорее всего таких игр назвать не удастся, но сейчас в разработке находится игрушка про средневековье, но не фэнтези. Уж не знаю про строительство замков и их развитие, но может там и такое будет, кто знает. А вот название не помню, начинается вроде на "Кингдомс".

Ss
Sssss

Sims Medieval

Елена Добрынина

Crusaders I - III (от первой до 3ей) . Игра интересная и продуманная.