Геннадий Буруян

развивающие мультики

подскажите пожалуйста, на каком сайте можно скачать хорошие развивающие мультфильмы для деток? (например: "Краник Степа", "Самая лучшая азбука для малышей", "мультик про машинки. учимся читать, складывать слова" и все в таком духе)

Ольга Ефимова

Ну я пару раз просто вконтакте находила видео и уже оттуда. .
Хороший мультик от 0 до 36 мес - Тини- Лав. доча любит до безумия. уже все песенки выучила))

Максим Терехов

да хоть где включи и качай через download manager

Валентина Овчинникова

в айпаде есть киоск мы там грузим

Екатерина Кречетова

а вам сколько годиков, мой сынулька тоже в год смотрел раз 5 на дню в течение месяца, а потом все - как отрезало.
Зато теперь новое увлечение (2 года) - любит на синтезаторе кнопки нажимать и типа поет "ля-ля". В Бимбаскете есть занятия с синтезатором, вот он и повторяет.