Максим Фирсов

На Олимпиаде (фигурное катание) канадцу не выдали букет! Я считаю это абсурд! Уже не первый косяк на олимпиаде...

А как вы считаете?

Дело не в самом букете, а в том, что это просто не уважение!

Александр Потёмкин

На ОИ в Лондоне на церемонии награждения упал флаг США. . На других ОИ вместо гимна Украины включили гимн России и т. п.
Так что все случается.. везде..

Shurikvmb Shurikvmb

А я считаю, что вам злость девать некуда. . монитор еще не заплевала?

Сергей Спиридонов

а зачем ему букет? он ведь мужик

Лариса Панкова

Стыдоба! Участников команды посчитать не смогли....

Лёха

Да бросьте вы слюной брызгать.

Богдан

Ему вышлют по почте бандеролью...