Паша Гордеев

как зовут эту девушку на самом деле? В контакте много её фото, но имена везде разные

Алексей Плитюхин

Хах. . фото моей девушки тоже стали разносить малолетки по контакту, и ей пришлось удалиться из него...

Bogi

Что за страхолюдина

Елена Тюлина

Да это ж тп!

Надежда Рудакова

как правило, +100500 страниц - это либо фейки, либо девушка писей подрабатывает. лучше не связывайтесь, дабы избежать неприятных ситуаций