Алексей Кочетков

Михаил Кутузов, Михаил Лермонтов, Миша Горбачёв, Миша Ефремов, Мишка Боярский, Мишка Касьянов Мишка Жванецкий -

- каких ещё двух Мишек нашего времени не хватает в этом списке. Правильный ответ через час тут же. Победитель получит ...

Владимир Климов

Михаил Задорнов, Михаил Евдокимов

Светлана Яковлева

Михаил Задорнов, Галустян

ОК
Ольга Кулясова

С олимпийским категорически не согласен! ПРЕдлагаю Дмишка Медведев и.... МИШКА!!!! -символ ЕД. РОСосов.... И походу.... вам наверно 70 лет.... привет Салтовке из Бегорода!... У меня брат живёт Ул. Светлая.