Людмила Чепурина

Обладаете ли вы аурическим зрением? Вас это не напрягает? Приносит пользу или же наоборот? Учились ли этому?

Расскажите подробнее, те кто владеют аурическим зрение или только учатся.
И, как учились этому? Или само по себе?
Буду очень признательна!
Очень интересна эта тема.

Светлана Шатохина

При Концентрации, разфокусировке Зрения Можете Видеть ))

Ак
Акрам

Это не напрягает в одном а в другом это не интересно. Конечно когда по биополю делаешь диагностику то помогает отчасти. Часто люди приходят просто ради любопытства. Им нужна игрушка. Вот и ходят погадать, узнать цвет ауры и какая форма. А зачем им это и не знают

Екатерина

надо постигать знания перво предков http://zhuck1.narod.ru/SAV-SVIC.htm