То
Толеген

КРАСНОДАР (ж\д вокзал) - АЭРОПОРТ. Подскажите, КАК добраться и НА ЧЕМ от автовокзала - (ж/д) вокзала до АЭРОПОРТА?

Сколько времени в пути? Успею ли на самолет, если автобус прибудет в 11 утра на Ж/д площадь, а самолет улетает в 14 из аэропорта Краснодара??

Ирина Карпова

Прямое сообщение: маршрутное такси № 53. Прямая в аэропорт. В пути примерно час, минут 40... зависит от пробок. Стоимость 17 руб. с человека.
Троллейбус № 7. Этот идёт примерно час-полтора.

Если будете ехать со стороны Джубги или со Ставропольского направления, то можно попросить водителя выйти на остановке "ТЭЦ". Там потребуется только перейти дорогу по подземному переходу. Указанный транспорт на этой остановке останавливается. На этой остановке частенько водители междугородных рейсов высаживают пассажиров.