Виктория Ч

устал от нудной работы...

получаю 20-ку а хочется не меньше 300..есть идеи и план ..но для реализации моего плана по увеличения прибыли нужно как минимум 5-6 месяцев или ~ 50 т/р посоветуйте новую работу или ещё одну идею заработка)

Владимир V!sk@s

Спасибо за ответ, иногда задаю себе вопрос, сколько нужно сегодня получать для нормальной жизни.

Ел
Елена

тут. . .а вообще в инете много денег

Ваня Власов

никого не слушай, терпи и иди к своей цели, ты ведь молод вся жизнь впереди... полгода это ерунда...

Женечка Павлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по 4р за прочитанную новость, деньги с тебя никто не требует