Rico Rico

Здравствуйте!, если я возьму кредит под залог недвижимости...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я возьму кредит на немаленькую сумму под залог недвижимости, и если вдруг не смогу расплатиться будут забирать дом (но дом стоит больше той суммы которую я беру в кредит, вместе с процентами) дом заберут а остаточную сумму мне вернут или банк заберет всю сумму от проданного жилья????

Евгения Михеева

естественно больше стоит, на это и расчет. наложат арест и продатут типа за долг по дешевке сами же себе и все равно будешь должна. и есче специально будут платежи просрчивать типа сбой в компьютере. останешься без дома

Сергей Коханович

Хотите рискнуть своим домом, взяв кредит? У нас и так бомжей полно. Лучше выкиньте эту идею из головы

Рома

помогу оформить кредит