Алексей

Вопрос про почтовый индекс

Скажите пожалуйста.
Почта которая по домашнему адресу, находится далеко, а возле работы близко есть почта.
Что бы отсылать и принимать письма можно указывать индекс почтового отделения которое находится возле работы?
Что бы письма приходили не домой, а приходить и забирать письма прямо в отделении.
Можно ли так сделать, если да, то указывать адрес почты ?

Эрнис Султанов

Можно. Отправитель указывает индекс почты "около работы" и пишет в поле "Получатель": "До востребования. Сиделеву А. " На почте забираете письмо по документу, удостоверяющему личность.