Стас Кор

Как сделать из фенечки ремешок для часов?

Олег

Как плести фенечки » Сделай сам – самоделки, поделки своими руками
rukikryki.ru/rukodelie/1430-kak-ple...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фенечки, сделанные своими руками – это недорогой подарок, который могутсделать дети. Разноцветные фенечки делают при помощи вывязывания рисунка из разноцветных ниток. ..Ремешок для часов своими руками
mas-te.ru/podelki/sdelat-remeshok-d...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как из нейлонового паракордасделать ремешок для часов". ..Плетение фенечек из ниток мулине и схемы

Дария Езерская

Проденте в часы как ремешек!

Елена

все равно, как с говна конфетки