Наталья Дацюк

Как делают так, чтоб трактор, проезжая по полям для их обработки, не портил растения?

Нюся Крючкова

Так называемая "технологическая колея", по которой проходит трактор для обработки растений (в частности. зерновых) . По пропашным культурам проходит по междурядьям. Естественно, какое-то количество пропадает, но при больших площадях посевов (посадок) это ничтожно малый процент.

Альберт Пак

Это стараются учесть при посадке, чтобы тракторные колёса попадали в колеи-междурядья.

Галина Тихонова

спец дорожки делают

Ди
Димас

Я видел сосед посадили горохи а трав меньше будет и хороший урожай

Женечка Павлова

Pf cxtn buyjhbhjdfybz 'rjyjvbb gjctdyjq gkjoflb!! Yb gj djple[e ;t tltn!! Gjrf

Николай Коженцев

Сажают тоже с трактора, поэтому остается колея.

К.
Катя ............

Растения сажают с учетом ширины колес

Сергей Чернышов

Не просто же так существуют схемы посадок различных культур