Гульнара Хабирова

девушка расстаётся с парнем какое-то время он пытается с ней помириться,

но потом, когда понимает, что это бессмысленно начинает её оскорблять. Называет её последними словами, говорить что она уродина, дура, И он её никогда не любил.. .
А друзьям своим говорит, что это он её бросил, потому что она его достала))) )

Пока они встречались- он переодически её поносил за спиной при друзьях, на тот случай- если она его бросит НЕ выглядеть бедной несчастной жертвой... .

Вам знакома такая ситуация?)) )

да, именно детский сад. Однако мужики так и в 37 делают))

как показывает практика

Миша, а кем надо быть, чтобы не иметь смелости в этом признаться? ущербным?

значит и друзей у него настоящих нет

Тимофей, видела таких, которые жен во всех своих неудачах обвиняют. На мой взгляд- это не мужчина а хз кто

Наталья Чернышева

классика жанра)

На
Настя

Детский сад.

To
Tosha

он дебил. думаю это исключение а не правило

Darina Cocaine

Нет, я могу спокойно заявить друзьям что да, она меня бросила... настоящие друзья за это не станут поливать грязью говоря что ты слабак и тд, они скорее поддержут..

Артур К.

Благодарите судьбу, что у вас не дошло дальше. Бывают случаи, что уже общему ребенку 15 лет, а вдруг у мужа заскок, что его жена непонятно кто, и ребенок (который копия он) не от него.

Александр Матвеенко

Пускай наймет киллера. Бах бах и все дела. Шутка конечно. БАХ БАХ и нет проблем.