Ал
Александр

Предложите фильм ... Посоветуйте фильм чтобы с девушкой посмотреть лучше всего какую нибудь драму да по трогичнее )

Маргарита Басенко

там где сердце

Паша

"Армагеддон"(1998)

Денис М

Дневник памяти, Куда приводят мечты, Осень в Нью-Йорке, Титаник, Интуиция, Дорога перемен, Любовное настроение, Фонтан, Черный лебедь, Загадочная история Бенджамина Баттона, Великий Гэтсби

Rashid

Калина красная, Белое солнце пустыни, Андрей Рублёв, Иваново детство....