Наталья Труфанова

как научится скриму???

я нихера не умею!!!! вообще! смотрел всякое разное!! там про расщепление какое то говорят и т. д.!! но я не понимаю и не получается у меня!! ток ору как резанный) помогите!!!

Ольга

Сорвёшь голос и начнёт получаться.

Александра Багишева

3 раза в день вместе с Judas Priest ори "Screaming, sreaming for vengeance... "

Марина Васильева

Ни черта ты голос не сорвёшь, экстремальный вокал практически не влияет на голосовые связки, а как научиться? на мой взгляд само лучше это смотреть клипы с концертов, смотреть как они это делают, пробовать, и со временем получится 😉