Индивидуальный Пошив

На какой планете был персонаж Риддик в кино 2013-го по фильму и где в реале снимали этот фильм?

Ни в Мексике случайно? Просто такая атмосфера очень безжизненная но в то же время футуристически необыкновенная. Вот и интересно узнать где такие потрясающие воображение пустыни и скалы?

Me
Mergen

Название планеты в фильме не указывается и не называется. А снимали в Канаде в городе Монреаль в павильоне.