Маргарита Молотковец

Электронная книга Prestigio PER3152B

думаю брать или нет. Она в отличие от той кноги что я хотел в начале (2500 - 3000 грн бумагоподобной покетбук) стоит 450 грон и с ТФТ дисплеем (та что дороже 9 дюймов эта всего 5). Книги у меня никогда не было и по этому не знаю что лучше себе купить. Покопить или купить сейчам эту.

Арв

У меня есть Prestigio multi tab 5080-планшет на андроиде, кроме книжек может еще многое, но стоит 1500 грн.