Алексей Приходько

Можно ли поправиться от 1 кг еды больше, чем на 1 кг?

Вот такой вот странный вопрос. Если я съела 1 кг вредной еды я не поправлюсь больше чем на этот кг?

Просто день рождения у меня.. . Сидела долго на диетах, в этот день хочу поесть от души.. .

Ви
Виталий

ну во время диет должны быть разгрузочные дни, что бы вредно не было.
1 кг никак не наберешь (тут как бы обмен веществ, распределение витаминов, воды и пр)

Ма
Мария

запросто

Алена Макуха

хех, а ты прям взвешивать будешь, чтобы именно килограмм еды съесть?: -)
Думаю, поправишься на более кило.

Арина Кривошеина

Далано че за бред я хз как другие питаются но я 3 раза в день кушаю и порции думаю за три захода по 250 грамм точно есть )))) Если б 1 кг еды прибавлял 1 кг веса то люди бы взрывалися спустя какое то время))))))

Светлана Комарова

Важен не вес продуктов, а их калорийность. Если вы съедите кг огурцов - прибавки в весе не будет (на следующий день, а не сразу) , а вот если кг шоколада, то прибавка может быть больше кило.

Кармен Кинтеро

в момент употребления, вес будет больше на 1 кг, но потом все это переваривается и остается наименьший вес от еды, только черная икра приносит 97% пользы и остальные 3% отход, а еда, % 15 - 20 пользы. остальное отход...

Sweet Kitty

Смотря какая еда. От кг жареного цыпленка, шоколада (молочного), хлеба и прочего естественно будет больше кило чем от кг помидоров или яблок)

Лана Беликова

вообще нет, но всё возможно, смотря что именно съесть)) ) ( если Вы на диете, а всё же хочется поесть вкусно, то до еды выпей 1ст. холодной воды и после, и всё бутет норм!! ! )Если что с превеликим удовольствием помогу вам сбросить лишний вес. Хотите похудеть более чем на 30 кг? ? Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! По электронной почте отправляю брошюру, с её помощью вы читаете и всё делаете как там сказано пошагово и худеете. Я по такой методике худела 2 раза, когда мне было 18 лет (с 85кг. до 55кг. Я сбросила 30кг. ) и после родов в 26 лет (со 105кг. до 65кг. Я сбросила 40кг. )