Владимир Баранов

На мою (Гражданин Российской Федерации) почту пришло письмо с угрозой от лидера партии "УДАР" Виталия Кличко

На мою (Гражданин Российской Федерации) почту пришло письмо с угрозой от лидера партии "УДАР" Виталия Кличко (От кого: Vitali Klichko )

У кого нибудь было такое?? ?

Ал
Алена

Создайте свою партию "БУМЕРАНГ"

Сергей

нет, такого не было. у меня интересней-2 письма пришло с выигрышем по 500 000 евро каждый. фигня это все, развод по полной. и не заморачивайтесь

Виталий

Заведи себя ящик путин. майл. ру. и ответь Кличку. Так называемому, которому ты, думается, никуда не упёрся.

Сергей

нет но не беспокойся это не реальный удар тебе по морде