Лв
Лвыриапылор

Кто в курсе, что сейчас творится в Карпатах?

Месяц назад купила тур в Карпаты. Отправление автобуса 13.02. Кто был? Кто что слышал? Не страшно ли туда сейчас ехать, в связи с политической нестабильностью в Украине? В интернете, в чатах, на форумах ни слова об этом не сказано!

Ксюша

Рассмешили.. .Вот ссылка на веб-камеры известного места отдыха Буковель: http://bukovel.com/ru/cams
Полюбопытствуйте, чем заняты отдыхающие, много ли их, боятся ли? Пожалуй, единственное, что может омрачить Ваш отдых в Карпатах (конкретно не указали место, Карпаты - это же не одна гора:)) , так это прогнозируемое синоптиками в ближайшие дни потепление. Вместо снега будете подснежники собирать.

Анна Лысова

ОПАСАЙТЕСЬ МЕСТНЫХ ПАРТИЗАН, ИМЕНУЕМЫХ СЕБЯ БЕНДЕРОВЦАМИ....

Вя
Вячеслав

Позвоните в агенство где брали тур. На ответах была информация, что на границе с Украиной требуют предъявить как финансовое обеспечение наличку 400 евро, но до границы случаются нападения на автобусы и машины. Вообще непонятно что происходит!