Анастасия Голубева

Что требуется изучать для профессии прокурора? Прошу отвечать по теме.

Светлана Гудименко

У каждого государственного юридического института есть открытый и выложенный на их сайт учебный план. Не легче ли вам посмотреть там? Будете знать всё абсолютно точно.

Ксёна Кошка

прокурора

Ibrahim Khalilov

Чтобы стать прокурором, Вам надо закончить государственный юридический вуз (и лучше всего юридическую академию МВД России) по специальности "Юриспруденция" и получить диплом юриста. А затем подать документы для участия в конкурсе на должность прокурора в прокуратуру